Игоря Терехова с победой на выборах поздравили Герои Украины Харьковщины

05.11.2021 11:56   -
Союз Героев Украины поздравил Терехова с победой - Выборы мэра Харькова 2021

Глава Харьковской областной общественной организации «Союз Героев Украины» Виктор Остапчук поздравил Игоря Терехова с победой на выборах Харьковского городского головы. Сообщают “Харьковские известия”.

«От себя лично и от имени Союза Героев Украины Харьковщины сердечно поздравляю Вас с победой на выборах Харьковского городского головы и с высоким доверием, которое выразили Вам земляки!

Харьковчане продемонстрировали, что есть вещи важнее каких-то политических предпочтений, а именно – поступательное развитие родного города, активное обновление инфраструктуры, тепло в домах, комфортная и красивая среда, налаженная эффективная обратная связь с городскими службами. Именно за это голосовали люди, обеспечив Вашу победу уже в первом туре. Ведь уверены – Вы тот руководитель, который сможет обеспечить процветание родного Харькова.

От всей души желаю Вам, уважаемый Игорь Александрович, крепкого здоровья, воодушевления, дальнейшей плодотворной деятельности по развитию Харькова, поддержки и благодарности земляков.

Пусть наш любимый Харьков всегда будет успешным!» – говорится в поздравлении.

Ранее мы сообщали, что Генконсульство Польши поздравило Игоря Терехова с победой на выборах.

Также Игоря Терехова поздравили Почетный консул Азербайджана и лидер партии «ОПЗЖ»