Генконсульство Польши поздравило Игоря Терехова с победой на выборах

04.11.2021 15:10   -
Выборы мэра Харькова 2021: Генконсульство Польши поздравило Терехова с победой

Генеральный консул Республики Польша в Харькове Петр Стаханчик поздравил Игоря Терехова с победой на внеочередных выборах Харьковского городского головы. Сообщают “Харьковские известия”.

«От имени всех работников Генерального консульства Республики Польша в Харькове искренне поздравляю Вас с победой на выборах на должность Харьковского городского головы.

Желаем Вам энергии, выдержки, здоровья и вдохновения в этой чрезвычайно требовательной, но очень важной работе. Мы уверены, что, благодаря Вашей компетентности, профессионализму и преданности, Харьков будет оставаться одним из городов в Украине, которые развиваются наиболее динамично. Пусть Ваши усилия будут вознаграждены уважением коллег, жителей и гостей города!

Генеральное консульство Республики Польша в Харькове всегда получало поддержку от Харьковского городского совета в подготовке и реализации совместных польско-украинских проектов. Мы очень ценим это сотрудничество. Выражаем надежду на его плодотворное продолжение, поскольку оно, несомненно, укрепляет дружеские отношения между нашими странами», – говорится в поздравлении.

Ранее мы сообщали, что лидер партии «ОПЗЖ» поздравил Игоря Терехова с победой на выборах.

Также Почетный консул Азербайджана поздравил новоизбранного мэра Харькова с победой.