Лидер партии “ОПЗЖ” поздравил Игоря Терехова с победой на выборах (видео)

04.11.2021 07:00   -
Лидер партии "ОПЗЖ" поздравил Игоря Терехова с победой на выборах

Лидер политической партии “ОПЗЖ” Вадим Рабинович поздравил нового руководителя Харькова на выборах. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

“Я думаю, что очень правильно, что сегодня местная власть в условиях того, что происходит в стране разговаривает с руководителями крупнейших партий. Я знаю, что у вас закончились выборы. Очень важно сегодня, когда выборы закончились начать жить не выборами уже, а жизнью города. Просто как руководитель, наверное, второй в стране партии, пока что, я хочу вас попросить: все эти выборы, это всё замечательно но теперь началась жизнь. нам сейчас надо в той ситуации, что есть, заботиться о харьковчанах. Нам надо допустить.. Всё, что надо.. Смотрите: мы будем в оппозиции, мы оппозиционная партия, но всё, что необходимо, если вам что-то помочь харьковчанам – мы всегда будем с вами”, – отметил Вадим Рабинович.

“Я благодарен Вам, хочу вам сказать, что выборы закончились, вы совершенно правы и мы сегодня должны консолидировать усилия и я буду работать со всеми абсолютно партиями представленными в городском совете, для того, чтобы мы конструктивно работали, находили общий язык ради харьковчан. И я хочу оставить в сторону политические всякие вопросы. Для Харькова я буду и к вам обращаться и ко всем обращаться для того, чтобы мы выстроили конструктивный диалог, чтобы у нас не было никаких распрей и будем постепенно постепенно работать”, – ответил Игорь Терехов.