Дом на четверых

30.10.2013 09:50   -
Автор:
Дом состоит из трех комнат, кухни, веранды и санузла, отопление в доме газовое. Также есть приусадебный участок 0,15 га, 2 сарая, колодец.
«Сегодняшнее событие является ярким примером реализации социальных инициатив Президента Украины, которые направлены на поддержку семей, оказавшихся в трудном положении. Эта девушка родила тройню. Однако ей негде было жить. Конечно, когда возникает такая проблема, то и РГА и областная администрация, Администрация Президента, депутаты всех уровней понимают, что здесь можно помочь практически. Поэтому общими силами были собраны средства и приобретен новый дом, в котором проведен капитальный ремонт и закуплена необходимая мебель. Кроме этого, власть и в дальнейшем будет полностью поддерживать эту семью», — сказал заместитель председателя Чугуевской РГА Вячеслав Коростелев.
Молодая мама очень благодарна, она не ожидала такой помощи.
«У меня нет слов, я очень благодарна. Спасибо за такую поддержку, потому что раньше я жила в маленьком флигеле, там была одна маленькая комната и кухня, не было воды, комнату приходилось отапливать дровами, было печное отопление. Я не представляю, как бы я там воспитывала одна своих детей. А теперь благодаря неравнодушным людям у меня для этого есть все условия, спасибо тем, кто мне помог», — отметила Ю. Юрасова.