Игорь Терехов: этот День города понравится харьковчанам (видео)

11.08.2021 10:20   -
Игорь Терехов поделился мнением про предстоящий День города Харькова

Город работает и развивается и работа коммунальных служб не прекращается, о чем руководители предприятий еженедельно отчитываются во время рабочего совещания, которое проводит Игорь Терехов. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

Сейчас активно ведутся работы по подготовке к зиме, к отопительному сезону. В частности, проводится масштабная реконструкция сетей ХТС и Водоканала. Вместе с тем решаются вопросы, которые поднимали харьковчане во время встреч с руководителем города, в основном они касаются ремонта подъездов, входных групп и кровель, дорог, тротуаров, благоустройство придомовых территорий.

“На встречах мне и жители говорят, что нужно сделать. Это очень хорошо, что идёт такой прямой диалог с людьми и тут же участвуют все директора департаментов, служб, коммунальных предприятий и все вопросы, которые поднимаются мы сразу берём в работу и я считаю, что это очень здорово, когда вот именно такой прямой диалог для того, чтоб вместе оперативно решать все вопросы”, – подчеркнул Игорь Терехов.

Вместе с тем, отметил Игорь Терехов, сейчас активно ведется и подготовка к празднованию Дня города.

“День города это конечно хорошее мероприятие. Мы готовимся к нему. Есть программы, есть разработанность, сейчас ещё всё дорабатывается, поэтому я не буду раскрывать все секреты, но думаю, харьковчанам всем очень понравится как мы будем праздновать День города в этом году”,- говорит Игорь Терехов.

А по случаю празднования в Харькове запланирован ряд всевозможных мероприятий, в том числе и развлекательных.

Напомним, ранее мы писали про День города и День Независимости — Харьков 2021: программа празднования.