Дети Новобаварского района посетили новогодние спектакли в ТЮЗ

27.12.2019 13:36   -
Автор:
Про працьовитість та ледачість, добро та зло і чарівницю з дивовижного колодязя. Діти Новобаварського району відвідали допрем'єрний показ вистави "Пані метелиця", що створена за мотивами казки братів Грім. І цієї традиції у районі дотримуються півдесятиріччя. Цьогоріч вистави у харківських театрах за час новорічних канікул переглянуть 4 тисячі вихованців місцевих навчальних закладів. Організовувати для дітей невелику казку напередодні свят, кажуть у Новобаварському районі, справа честі для кожного дорослого. Бо, запевняють, саме посмішки малечі надихають їх на добрі справи. 
 
Олексій Топчій депутат Харківської міської ради
 
Традиционно уже много лет харьковчане ожидают этот волшебный и сказочный праздник. Наш городской голова приучил харьковчан, что каждый год в Харькове преображается что-то новое. Все с удовольствием ожидают этого праздника. Наши детки. От депутатского корпуса городского совета мы тоже делаем им подарки в виде сказочных театральных выступлений. Где вручают им подарки, где они смотрят, наслаждаются спектаклями, радуются, переживают и тоже начинают ощущать атмосферу волшебства, атмосферу праздника. Я хотел бы , пользуясь случаем, поздравить всех харьковчан с наступающим Новым годом. Пожелать благополучия, добра, волшебства и любви к нашему Харькову.  
  
Якраз Харків те місто, вважають дорослі, де цьогоріч, як ніколи, панує чарівний настрій.
 
Наталія  жителька Новобаварського району 
 
Мы очень благодарны Алексею Александровичу, всей команде нашего мэра за то, что перед Новым годом в самый такой важный для детей праздник создается действительно сказочная атмосфера и в городе. И мы очень благодарны за то, что у нас есть возможность посмотреть представление, городские елки совершенно бесплатно. Потому, что дети всегда рады. Для них это сказка, это волшебство. И мы очень рады, что  наши власти, наши депутаты заботятся о том, чтобы эту сказку детям создать и подарить. 
  
Інна жителька Новобаварського району 
 
Не смотря на погоду, совсем не новогоднюю, мы не первую неделю окунаемся в новогоднее настроение. Благодаря программе сумасшедшей и разнообразной, которая происходит в нашем районе и во всем городе Харькове, благодаря нашему мэру и его команде. Настроение замечательное и ждем Новый год и Рождество.