Актриса та телеведуча Сніжана Єгорова на верхівці оглядового колеса парку Горького загадала бажання і винесла вердикт місту

17.08.2020 13:38   -
Автор:
Українська актриса та телеведуча Сніжана Єгорова відвідала Харків. Каже чула про місто багато, вирішила побачити все на власні очі. Свою екскурсію мегаполісом Сніжана Єгорова розпочала із парку Горького. Все транслювала в режимі он-лайн на своїй сторінці у Фейсбук. Акторка зауважує, що останній раз була в Харкові, на гастролях, багато років тому. 
 
Cніжана Єгорова українська актриса і телеведуча
 
Я могу вам сказать , что это совершено уникальное место. Я в шоке. Посмотрите, какие здесь газоны. Такого рода газоны я не видела ни в одном общественном парке ни в одном городе нашей страны. Ну, как бы я живу в столице. Но, вот посмотрите! Вот такого газона я не видела вообще нигде и никогда, кроме как за границей либо на частных дачах наших олигархов.  А здесь вот в городе вот  такой газон. Все это для людей. Все поливается. Здесь невероятный запах, огромное количество деревьев, родителей с детьми. Огромное количество парковых скульптур. Вот такие вот мальчики чудесные.
   
Сніжана Єгорова залюбки проїхалась на атракціонах. Потім перемістилася на дитячі зони відпочинку. 
 
Cніжана Єгорова українська актриса і телеведуча
 
Это парк общественный и содержится за счет администрации города, за счет муниципальных средств. И это все абсолютно бесплатно для харьковчан и для тех людей, которые сюда приедут. Я рекомендую всем, без исключения, украинцам учесть вот этот мой стрим, поделиться им и с удовольствием на субботу и воскресенье , а может и на всю неделю покупать сюда билеты, приезжать , арендовать гостиницы и наслаждаться вот такими вот вещами. Сейчас я зайду в детскую зону. Все здесь красивое, современное и безлопастное.
 
А далі Сніжана Єгорова свою екскурсію Харковом продовжила у самісінькому серці Харкова. В ще одній із родзинок мегаполісу
 
Cніжана Єгорова українська актриса і телеведуча
 
Это парк Шевченко. Там нет такого большого разнообразия парка развлечений. Но посмотрите какой за моей спиной фонтан. Чистейшая вода. Везде, конечно, поражает чистота в городе. Вообще такие огромные красивые и зеленые газоны, ухоженные деревья, и самое главное, красивые и счастливые люди. Это конечно поражает. Класс, супер! Здесь тоже есть фонтан еще один. Очень много води, очень много пространства и в связи с этим очень свежий воздух. 
 
Після екскурсії атракціонами: від дитячих до екстремальних, різного роду локацій парку Горького, прогулянки в саду Шевченка, Сніжана Єгорова вже з висоти пташиного польоту змогла оцінити панораму Харкова, що відкривається з оглядового колеса. На самій же верхівці, у  прямому ефірі, незважаючи на перебої з мережею, разом із своїми користувачами Фейсбук загадали бажання.  
 
Cніжана Єгорова українська актриса і телеведуча
 
Оно обязательно сбудется. А я желаю того, чтобы у нас в Киеве мэр, который точно так же будет заботиться о городе Киеве и о столице, как заботиться о своем городе Геннадий Кернес. И мы являемся его ярыми поклонниками и вообще сторонниками всего того, что он делает. Мы хотим сказать Харькову, что мы в восторге от вас, люди вы счастливы, вы даже возможно не понимаете, какие вы счастливые люди, потому, что вы здесь живете каждый день и чувствуете вот эту заботу. Может не чувствуете, а просто ее получаете. Но вы должны понимать, что это тяжелый и колоссальный труд. Спасибо, что вы есть, мы сюда еще вернемся, ваша Снежана Егорова. Пока!