И когда начнем выигрывать?

21.10.2013 09:56   -

На сей раз в Енакиево «железнодорожники» дважды оказались в роли отыгрывающихся, играя с нынешним лидером чемпионата, но большего сделать не смогли — 2:2. Голы у нас забили Виталий Киселев (22 мин.) и Николай Белоцерковец (30).

Олег Солодовник, главный тренер «Енакиевца»:
— После такой сложной игры трудно анализировать и оценивать по горячим следам. Да, дважды вели в счете, но выстоять не удалось, как по мне, не хватило психологической устойчивости. В целом это был хороший матч двух достойных соперников, чувствовалось напряжение. Выиграть должен был тот, кто меньше ошибается, но промахи допускали и они, и, к сожалению, мы.
Евгений Рывкин, главный тренер «Локомотива»:
— Первый тайм для меня получился непонятным. Если в стартовой пятиминутке все шло по заранее намеченному плану, то дальше борьба перешла в неприятное для нас русло. Не скажу, что это был неуправляемый хаос, но совсем не то, о чем шла речь на предматчевой установке. Во втором тайме пытались делать то, что я просил, но далеко не все получалось. Нужно отдать должное сопернику в целом и исполнительскому мастерству отдельных игроков в частности. Потому и получился такой счет. Насколько результат закономерен, — имеем то, что имеем.