Блохин назвал состав сборной Украины на матчи с Молдовой и Черногорией

28.09.2012 16:49   -
Автор:

Состав “сине-желтых” абсолютно идентичен выбору, который тренерский штаб сделал месяц назад – на дебютную встречу квалификационной кампании против сборной Англии. Следовательно, наибольшее представительство в национальной команде сохраняют “Динамо” и “Шахтер” – по шесть игроков.

Начало сбора

Национальная команда Украины начнет свой сбор 8 октября под Киевом на учебно-тренировочной базе ФК “Динамо” в Конче-Заспе. В этот день там состоится традиционный День открытых дверей. Тренер сборной Олег Блохин даст пресс-конференцию в 16.00. Через 45 минут после этого игроки “сине-желтых” выйдут для общения с масс-медиа, а в 17:00 начнется тренировка, первые 15 минут которой будут открыты для СМИ.

По такому же графику сборная будет работать и за день до следующего матча – против Черногории. Предматчевая тренировка на НСК “Олимпийский” начнется в 17:00. До этого состоится встреча Олега Владимировича с представителями СМИ.

Состав сборной Украины

Вратари: Андрей Дикань (“Спартак” Москва, Россия), Андрей Пятов (“Шахтер”), Максим Коваль (“Динамо”).

Защитники: Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий (все – “Шахтер”), Тарас Михалик, Евгений Хачериди (оба – “Динамо”), Виталий Мандзюк (“Днепр”), Богдан Бутко (“Ильичевец”), Евгений Селин (“Ворскла”).

Полузащитники: Олег Гусев, Денис Гармаш, Андрей Ярмоленко (все – “Динамо”), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань (оба – “Днепр”), Сергей Назаренко (“Таврия”), Роман Безус (“Ворскла”), Тарас Степаненко (“Шахтер”), Анатолий Тимощук (“Бавария” Мюнхен, Германия).

Нападающие: Роман Зозуля (“Днепр”), Марко Девич (“Шахтер”).

Напомним, что с молдаванами Украина сыграет 12 октября в Кишиневе, а с черногорцами 16 октября в Киеве. Начало обеих игр – в 21:00.