Выйти замуж под прицелом снайперов

18.04.2018 17:14   -
Автор:
Средняя стоимость свадьбы в США и Великобритании составляет около 34 тысяч долларов. Но если речь идет об ультрабогатых парах или членах королевской семьи, то, конечно, расходы будут гораздо выше.
По мнению специалистов, свадьба принца Гарри и Меган Маркл обойдется королевской семье в 45,8 миллионов долларов (32 миллиона фунтов стерлингов), большая часть которых выделена на обеспечение безопасности во время торжества.
Согласно оценкам Bride Book's, самая крупная статья расходов предстоящей королевской свадьбы – безопасность. Для защиты молодоженов Гарри и Меган, а также тысячи гостей и зрителей праздничного действа Кенсингтонский дворец выделит 43 миллиона долларов. Контроль за спокойным ходом свадьбы и предупреждение экстренных ситуаций будет осуществляться с помощью снайперов, тайных полицейских, военных технологий и беспилотных самолетов.
Отметим, что большая часть свадебного бюджета Кейт Миддлтон и принца Уильяма также ушла на обеспечение безопасности.
Если не учитывать расходы на безопасность, то общая стоимость свадьбы принца Гарри и Меган Маркл составит 2,8 миллиона долларов. Предлагаем ознакомиться со списком основных затрат на самой ожидаемой королевской свадьбе 2018 года.
Подготовила Ольга Тараб