В Харькове завершился первый воркшоп креативных индустрий Create Kharkiv Workshop (фото)

09.06.2021 14:51   -
В Харькове состоялся выпуск участников креативного курса

Торжественное подведение итогов обучения состоялось вчера, 8 июня, в муниципальном стартап-центре. Об этом сообщают “Харьковские известия” со ссылкой на Управление инновационного развития и имиджевых проектов.

Во время мероприятия участники защищали свои проекты, которые они разрабатывали в течение курса и по результатам защиты получили сертификаты о прохождении обучения. Сейчас все слушатели планируют внедрять полученные знания на практике.


Во время курса участники имели возможность получить знания по управлению персоналом, маркетинга, продаж, финансов, проектного менеджмента, образовательных методологий, пиара с акцентом на использование в сфере креативного бизнеса. Обучение было бесплатное и проводилось на базе All Stars Dance Centre.

Create Kharkiv Workshop направлен на поддержку представителей креативных индустрий, обучение менеджеров и команды, с целью предоставления инструментов выживания в креативной сфере во время карантинного периода.
Проект был реализован Управлением инновационного развития и имиджевых проектов под патронатом секретаря Харьковского городского совета Игоря Терехова.