Общайтесь, учитесь, путешествуйте: Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 9 октября

09.10.2021 08:00   -
Гороскоп для всех знаков Зодиака на 09.10.2021

Хорошее время для общения, поиска информации, получения новых знаний, поездок. Вас могут ожидать новые романтические увлечения. В финансовой сфере желательно придерживаться принципов разумной экономии. Можно что-то менять в своей жизни, но лучше начинать с небольших шагов, поступательно. Старайтесь чаще обращаться к собственному опыту. Подробный гороскоп для всех знаков Зодиака читайте от “Харьковских известий”.

ОВЕН

Вы сможете проявить свои способности. Приняв решение, не подвергайте его сомнению – первый вариант окажется верным. В финансовых вопросах будьте сдержанны: траты должны быть оправданными. Не исключено, что столкнетесь с агрессией малознакомых людей.

ТЕЛЕЦ

Будьте готовы к возникновению форс-мажорных ситуаций, которые потребуют принятия оперативных решений. В зону риска попадают поездки на автомобиле. В пути могут произойти непредвиденные происшествия, поломки транспорта и задержки.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы многое успеете сделать, если не будете ставить перед собой слишком сложные задачи. Звезды советуют активнее расширять круг знакомств, не отказываться от приглашений, посещать дружеские вечеринки.

РАК

К новым возможностям заработать отнеситесь с осторожностью – есть опасность потерь. Выяснять отношения с теми, кто вам дорог, не следует. Хорошее время для дружеского общения. Укрепятся союзы, в которых у супругов большая разница в возрасте.

ЛЕВ

Старайтесь сегодня больше времени посвятить отдыху и развлечениям. Помните, что всех дел не переделать, да о здоровье стоит позаботиться. Проведите закаливающие процедуры, посетитете тренажерный зал.Кстати, не исключено многообещающее знакомство.

ДЕВА

Вас, похоже, заел быт. И на этой почве все чаще возникают ссоры и мелкие неурядицы. Старайтесь абстрагироваться, больше думать о хорошем, меньше обсуждать свои дела с малознакомыми людьми.

ВЕСЫ

Судьба готовит вам подарок. Совсем скоро может объявиться человек,с которым вы связывали далекоидущие планы. Сейчас хорошее время для дальних поездок и создания нового интерьера в доме. Вот только начинать большой ремонт пока не стоит.

СКОРПИОН

Не стоит брать на себя слишком много, иначе рискуете выдохнуться. Возможно, придется задействовать старые связи. В некоторых моментах вам сложно найти общий язык с людьми. Стоит поискать компромисс.

СТРЕЛЕЦ

Готовы работать за троих? Ну, что же, сегодня как раз такой день. Многие представители знака возьмут на себя часть чужих дел. Конечно, помогать можно, но не позволяйте садиться себе на шею. Если кто-то из родственников захочет выяснить отношения, не ведитесь на провокации.

КОЗЕРОГ

Звезды советуют больше внимания уделять поддержанию имеющихся и налаживанию новых партнерских связей. На первый план может выйти забота о денежных делах и служебной репутации. Тем, кто находится в поиске подработки, следует проявить активность в Интернете.

ВОДОЛЕЙ

Хороший день для работы в коллективе единомышленников. Отношения с близкими, коллегами, возлюбленными или детьми будут складываться гармонично. Звезды рекомендуют подумать о смене имиджа, что благоприятно повлияет и на служебные отношения, и на личную жизнь.

РЫБЫ

Сегодня важно грамотно распределять нагрузку, иначе произойдет такой упадок сил, что вам придется забыть о своих планах. Сейчас в ваших советах и участии будут нуждаться друзья или родственники. Если задумали крупную покупку, сделайте ее.