Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 15 января

15.01.2022 08:00   -
Новости Харькова: гороскоп для всех знаков Зодиака на 15.01.2022

Сегодня звезды советуют не идти наперекор своим желаниям. Будьте последовательны в действиях. Но даже если подвергнетесь влиянию извне, доверьтесь интуиции. Помните, что сердце не обманет. Во второй половине дня удачны будут поездки и встречи с друзьями. Сегодня вообще нужно больше времени проводить на людях, а не в одиночестве. “Харьковские известия” предлагают подробный гороскоп для всех знаков Зодиака.

ОВЕН

Важна эмоциональная устойчивость. Необузданность эмоций и импульсивные действия могут вызвать неожиданные болезни и спровоцировать травмоопасные ситуации. Многое зависит от случайностей, вам могут помочь, а могут и обмануть. Попытки получить от кого-то пользу или заработать тайно могут тоже иметь двоякий результат.

ТЕЛЕЦ

Желательно больше отдыхать. У вас могут появиться завистники и соперники, которые станут за вашей спиной плести интриги, распускать сплетни. Самое разумное — на время сойти с дистанции. Этот период не подходит и для путешествий, а также переговоров, особенно с зарубежными партнерами.

БЛИЗНЕЦЫ

С удовольствием вы будете помогать родственникам, тратить деньги на тех, кого вы больше всего любите. Многих представителей знака судьба поставит в жесткие условия, причем повлиять на ситуацию вряд ли получится. Не тратьте напрасно силы (и физические, и душевные). Эти испытания просто нужно пережить.

РАК

Переутомление в первую очередь отразится на состоянии нервной системы. Ситуация осложняется тем, что рассчитывать вы можете исключительно на себя: и коллеги, и близкие заняты своими делами и не горят желанием вникать в ваши трудности, так что не стоит просить их о помощи. Забудьте о претензиях и личных обидах, защищайте тылы, старайтесь поддерживать гармонию в семейных отношениях.

ЛЕВ

Львам стоит уделять довольно много времени отношениям с партнерами (и по бизнесу, и по браку). С одной стороны, ваши коллеги и супруги могут натолкнуть вас на интересные идеи, поделиться важными знаниями. Но с другой — способны доставить немало беспокойств. Впрочем, необходимость вникать в чужие дела врядли окажется для вас обременительной, скорее даже внесет в жизнь некоторое разнообразие.

ДЕВА

Не стоит отправляться в путешествие и дальние поездки. Зато вы сможете легко решать важные вопросы, находить общий язык с нужными людьми. Кроме того, повышается вероятность штрафов, незапланированных трат, судебных издержек. Будьте благоразумны, не доверяйте сомнительным личностям: они способны втянуть вас в опасные авантюры.

ВЕСЫ

В профессиональных вопросах возможны как успехи, так и резкие перемены. Если вы не сможете договориться с другими людьми, то эти перемены будут негативны. Держите себя в руках, чтобы не испортить отношения с родственниками и вышестоящими. Деловым Весам в это время может быть сложно найти равновесие между работой и домом.

СКОРПИОН

Время благоприятно для творчества и науки, расширения дружеских, деловых связей. В этот период вы можете предвидеть некоторые ситуации. Доверяйте интуиции, а в случае каких-либо сложностей обращайтесь к друзьям. Сейчас они могут оказать вам хорошую поддержку.

СТРЕЛЕЦ

Очень важно внимательно прислушиваться к сигналам своего организма, чтобы не упустить начало болезни. Это не значит, что болезнь неизбежна, но если вы заболеете в это время, выздоравливать будете дольше. Особенно внимательными должны быть люди с хроническими болезнями, не исключены обострения. И не стоит сильно волноваться, волнения плохо сказываются на самочувствии, а позитивный настрой, наоборот, может сделать вас неуязвимыми.

КОЗЕРОГ

Финансовые достижения требуют большого вложения сил, но при этом опасно демонстрировать рвение в работе и честолюбивые желания. Такое положение больше благоприятствует тайной деятельности или работе в тайных областях, например в магии, в службе безопасности или закрытых организациях. В других областях трудно работать в полную силу и притворяться при этом ленивым, чтобы избежать ущерба от врагов.

ВОДОЛЕЙ

Энергичный день, планеты дают активность и увеличивают физические силы. Энергию надо тратить, но избегать сверхактивности, как и малоподвижного образа жизни. В этот период вы можете слишком быстро и необдуманно реагировать на любые внешние обстоятельства. Повышенная импульсивность может принести вред здоровью, повлиять негативно на состояние сосудистой системы, вызвать перепады артериального давления.

РЫБЫ

В целом неплохой день. Вредно волноваться и забывать об осторожности. Полезны умеренные физические нагрузки, оздоровительная физкультура и профилактический массаж.