Геннадий Кернес поздравил новых депутатов харьковского горсовета с победой на выборах

27.02.2013 12:10   -
Автор:

Об этом сегодня, 27 февраля, на сессии городского совета сообщил председатель Харьковской городской избирательной комиссии Александр Дмитренко.

Он отметил, что Татьяна Цибульник получила 5,2 тыс. голосов избирателей в округе №12 (Октябрьский район), Александр Гудименко – 2,5 тыс. голосов в округе №41 (Орджоникидзевский район). Оба кандидата прошли как представители Партии регионов.

После объявления результатов выборов Харьковский городской голова Геннадий Кернес поздравил победителей и пожелал им вдохновения на новом посту.

«На выборах, которые состоялись в воскресенье, победили кандидаты от Партии регионов. Это подтверждает то, что люди отдают свои голоса за тех, кто меньше говорит и больше делает. Я поздравляю Александра Гудименко и Татьяну Цибульник с тем, что они выиграли выборы», – подчеркнул Харьковский городской голова.

Справка : Промежуточные выборы проводились в Харькове в связи с тем, что Анатолий Денисенко (округ №12) и Владимир Мисик (округ №41) сложили полномочия депутатов городского совета в связи с избранием их в Верховную Раду Украины.