Эвакуация из Харькова поездом: как и куда уехать 14 марта

14.03.2022 10:40   -

«Укрзалізниця» назначила дополнительный эвакуационный поезд на сегодня, 14 марта, со станции «Харьков-Пассажирский». Сообщают «Харьковские известия«.

Известно, что назначен эвакуационный поезд №239/240 Харьков – Львов, отправление в 13:00.

Кроме того, уехать можно и основными эвакуационными поездами:

12:06 — №45/46 Краматорск — Ужгород;
15:09 — №15/16 Харьков-Пас. — Рахов;
15:09 — №17/18 Харьков-Пас. — Ужгород;
19:27 — №795/796 Харьков-Пас. — Днепр;
20:15 — №21/22 Харьков-Пас. — Трускавец;
20:35 — №138/137 Лиман — Хмельницкий;
21:08 — № 1/2 Краматорск — Ивано-Франковск;
21:43 — 8/7 Харьков-Пас. — Одесса-Главная;
22:11 — №90/89 Краматорск — Одесса-Главная.

Напомним, все эвакуационные и регулярные рейсы в направлении западной Украины и за ее пределы остаются бесплатными. Билеты на обратные рейсы есть в продаже.