На Харьковщине в очередной раз регулируют тарифы на квартплату

19.02.2018 17:39   -
Автор:
На заседании исполнительного комитета Красноградского городского совета 16 февраля 2018 принято решение «Об установлении тарифов на услуги по содержанию домов и сооружений и придомовых территорий, которые предоставляются Красноградским жилым ремонтно-эксплуатационным предприятием в г.. Краснограде», согласно которому с 05.03. 2018 установлены тарифы на услуги по содержанию домов и сооружений и придомовых территорий, которые предоставляются Красноградским жилым ремонтно-эксплуатационным предприятием в г.. Краснограде и находятся на его балансовом содержании.
В 9-этажных домах тариф составил от 4 до почти 6 грн. В более низкоэтажной застройке новый тариф колеблется от 2 до 2,5 грн в среднем.
В пятницу, 16 февраля состоялось заседание исполнительного комитета Красноградского городского совета. Среди основных вопросов, внесенных на рассмотрение исполкома, вопросы работы дошкольных учебных заведений в 2017 году и соблюдения субъектами хозяйствования города правил в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания.
Подготовил Александр Легезин