Завершается второй этап ремонта улицы Золочевской

05.07.2018 15:38   -
Автор:
Сьогодні по вулиці Золочівській, що в Холодногірському районі, курсують асфальтоукладальники і катки. Для всіх інших рух обмежено. Тут шляховики проводять поточний ремонт цієї дорожньої магістралі, великими ділянками, від вулиці Ініціативної до Нарвської. Цей відрізок довжиною майже в півкілометра відтепер буде з новим покриттям. Весь ремонт вулиці Золочівської був розбитий на три етапи. Зараз другий на завершальній стадії.
 
Віталій Капленко інженер КП "Шляхрембуд"
 
Проводился только из года в год текущий ремонт, ямочный, и текущий ремонт инжекторным методом. Но это не имело того результата, которого хотелось. В прошлом году таким же образом, большими картами, был отремонтирован участок от улицы Инициативной до переулка Афанасьевского. В этом году вышеупомянутый участок и в следующем году, уже следующим участком, уже будет полностью отремонтирована вся улица Золочевская. 
 
Попереду, додає Віталій Капленко, інші об'єкти по району, що чекають на вкладання фінального шару асфальтобетонного полотна. На час проведення робіт там буде унеможливлений проїзд всіх видів транспорту.
 
Віталій Капленко інженер КП "Шляхрембуд"
 
Мы переходим на асфальтирование улицы Игоря Муратова. Там будет укладываться верхний слой асфальтобетона. Там уже были установлены борты и ранее уложен нижний слой. А далее мы переходим на улицу Лагерную, там в прошлом году тоже был уложен нижний слой асфальтобетона. В этом году частично заменён бордюр. На улице Игоря Муратова будет отремонтирован участок порядка 700 погонных метров, а по улице Лагерной – 1 700 метров.