В Харькове продолжается ремонт подъездов

14.09.2018 12:54   -
Автор:
Це один з під'їздів п'ятиповерхівки по вулиці Мало-Гончарівська, 1. Новобаварський район. Всередині все виглядає так, ніби будинок тільки що здали в експлуатацію. Навколо чистота, свіжопофарбовані стіни, перила та білосніжна стеля. Мешканці будинку не приховують своїх емоцій від роботи комунальників, що вже на завершальній стадії.
 
Наталя мешканка будинку по вул. Мало-Гончарівська, 1
 
Никогда у нас такого ремонта не было за всю нашу жизнь здесь. поэтому очень неожиданно, очень приятно. Работой мастеров мы очень довольны. Работают до поздна. Не к чему придраться, как говорится. 
 
Ольга Алєксєєнкова начальник філії КП "Жилкомсервіс" Новобаварського району
 
В 2018 году в Новобаварском районе запланировано в текущем ремонте 122 подъезда. Работы в 93 подъездах уже выполнены, что составляет 76% от выполнения. Сейчас в работе 13 подъездов, на этих объектах уже остались мелкие работы, устраняются какие-то замечания. По графику все ремонтные работы планируем закончить. 
 
Роботи з ремонту під'їздів у цьому ж будинку стартували як тільки-но до мерії надійшла фотоскарга від людей. Вони показали умови в яких живуть, прикріпили світлини. Комісія обстежила об'єкт і за кілька днів стартувало його оновлення. Старожил будинку Наталя, додає, люди вірили та не мали сумніву, що їх почують. Бо знають, що мер Геннадій Кернес особисто переглядає всі проблемні питання, що турбують харків'ян. А над їх вирішенням працює одна велика команда. 
 
Наталя мешканка будинку по вул. Мало-Гончарівська, 1
 
Вот сейчас можно гордиться нашим городом. Когда приезжают гости из других городов и все смотрят, это что касается в общем нашего Харькова, приятно. Вот можно гордиться! И я, как женщина, всегда обращаю внимание на эстетику – цветы, клумбы, фонтаны и так далее. Это очень приятно. И посмотрите, у многих моих знакомых сделали ремонты в подъездах. Такого не было никогда. А что нужно ещё для города, город – это большое хозяйство, поэтому ему и нужен мудрый руководитель, сильный, умный. Я думаю, что он таковым и является. Поэтому здоровья ему и сил, мы ему очень признательны и благодарны. Надеемся, что дальше будет ещё лучше и лучше.