Харьковчане требуют убрать палатку с площади Свободы

14.05.2019 12:56   -
Автор:
Вероніка харків'янка 
 
Мне кажется, она уже немного раздражает, если честно. Я лично не понимаю какую она пользу приносит. 
 
Марія харків'янка 
 
Как человек, который любит путешествовать и так как ко мне друзья иностранцы сюда приезжают – это пугает, причем реально пугает людей, которые приезжают. С точки зрения туризма – это так себе.
 
Дмитро харків'янин
 
Если оно шло на дело – но никто это не контролирует. Как вы думаете это кто то контролирует? идут они на дело именно действительно АТОшникам. Все это крышуется, все это делается не для АТОшников. Те люди, которые действительно помогают АТОшникам они так не.. Для перемоги. Для какой перемоги? Над Чем? над кем? 
 
Світлана 
 
Я думаю она не должна здесь стоять. Просто надо ей выделить где-то может быть место, например, в здании каком-то. Кто желает пусть помогает как-то. А здесь как-то площадь такая красивая самая большая в Европе хочется, чтобы здесь молодежь гуляла, встречались, влюблялись. 
 
Сергей 
 
Она напоминает о том, что у нас война идет?! Мы и так об этом знаем. То, что она тут стоит, она не несет ни какой значимости в принципе. Надо убирать ее. 
 
Я сама с Донбасса. Я не люблю войну и всякие напоминания о ней. Поэтому я не хочу чтобы там что-либо находилось связано с войной. 
 
Єлизавета 
 
Мне кажется, что она тут лишняя если честно. Она во-первых мешает движению . Там не очень удобно пройти и там какие-то мешки и какое-то собрание непонятное. Мне кажется, что ее нужно в какое-то другое место перенести. 
 
– Только убрать, только убрать. И всякие палатки и тому подобное. Кому это нужно, скажите пожалуйста и более того, что они показывают. Кроме грязи и безобразия в городе.