Финал конкурса “Молодой человек года”

30.05.2012 08:39   -
Автор:

Юлія Сергієнко,  переможець конкурсу "Молода людина року":

-Это для меня был очень большой стресс, но я как-то собралась и начала её вытаскивать, вот на такой вот мостик достаточно высокий, потом стала делать ей искусственное дыхание и она задышала. У меня был с собой телефон я позвонила вызвала скорую, кричала созвала людей 

Саме за все що вдається, за всі досягнення та вміння, переможці отримали нагороди та подарунки.

Валерій Писаренко , Народний депутат України:

-Лучшие ребята в науке, спорте и творчестве должны получать свои награды. Они должны понимать, то что чем они занимаются, то куда они вкладывают свой пот, время и в ущерб наверное своим каким-то личным делам, что это должно быть вознаграждено. И сейчас это задаток в их жизни, но я уверен, что их ждут большие высоты именно за их трудолюбие и за их стремление к результату.

Нагородили і кращі молоді родини. Під час цього конкурсу, щоб здобути перемогу учасникам довелося не аби як постаратися. Вони, співали, танцювали, набивали м"яча та при цьому малювали. Першою стала родина з Київского району.

Ірина Бережна,  Народний депутат України:

-Хочется пожелать им счастья, здоровья, гармонии. Чтобы они эту любовь пронесли через многие десятилетия, чтобы они вот так же вдохновляли друг друга и черпали эмоции позитивные друг от друга каждый день, но и конечно же гармонии душевной, семейной, любви, взаимопонимания, мудрости.