Среди новых партнеров проекта “Карточка харьковчанина” — салоны красоты и кинотеатры

20.12.2021 16:04   -
У Карточки харьковчанина новые партнеры - салоны красоты и кино

Более 100 новых партнеров присоединятся к системе лояльности проекта «Карточка харьковчанина» до конца 2021 года. Об этом сообщают «Харьковские известия» со ссылкой на пресс-службу горсовета.

Как сообщили в КУ «Офис реформ Харькова», среди новых партнеров будут: салоны красоты, образовательные центры, кинотеатры и другие заведения.

«Благодаря Telegram-боту, который разработал Департамент цифровой трансформации, компании, которые были на этапе технической интеграции, наконец-то смогут к нам присоединиться. Этот бот позволяет сканировать QR-код, расположенный на обратной стороне «X-card», и предоставлять дисконт», – отметили в «Офисе реформ».

Сегодня партнером проекта стала сеть супермаркетов “Чудо-Маркет”. С Карточкой харьковчанина здесь можно получить дисконт 5% на продукцию собственного производства, кроме акционных товаров.

Отметим, что с полным перечнем партнеров можно ознакомиться на официальном сайте проекта «Карточка харьковчанина». Среди новых участников программы лояльности, в частности, – школы хореографии, дайвинга, актерского мастерства и рисования, а также центры по изучению иностранных языков.

Ранее мы сообщали о том, что скидки по «Карточке харьковчанина» можно получить у 10 партнеров проекта.

Также мы писали о том, что харьковчанка-бухгалтер стала 300 000 обладательницей «Карточки харьковчанина».