Королевой Европы стала наша Аннушка

03.04.2013 09:43   -
Автор:

Первой радостную новость опубликовала на своей страничке в соцсети модельный агент Анны, независимый эксперт по моделингу и национальный директор конкурса «Топ-модель мира» в Украине Екатерина Переверзева. «Наша Аннушка на «Топ-модель мира» стала Королевой Европы! И вошла в Топ-5!!!! УРА!!!!» – написала Екатерина через несколько минут после того, как объявили результаты.

У девушки три высших образования (маркетолога, психотерапевта и программиста). В модельной сфере Аня уже почти 10 лет, становилась финалисткой многих всеукраинских соревнований. Но в конкурсе такого масштаба участвовала впервые. Дебют получился весьма успешным, пишет Комсомольская правда в Украине.

К слову, из украинок в пятерку финалисток удалось пройти только неповторимой Ксении Ламбэр в 2010 году.

«Самую-самую жюри выбирает не в финале, а в течение двух недель, насыщенных съемками, поездками в разные города, встречами, мероприятиями – ведь оценивают не только внешние данные, но и умение вести себя», – пояснила Анна.

Аня не подкачала и всегда была на высоте. Особенно удивила всех своими мастер-классами по йоге, которые устраивала для других конкурсанток.

Справка:

Конкурс Top Model of the World проводится уже 20 лет подряд. В этом году финал проходил 30 марта в Эль-Гуна (Египет). Из 50 участниц титул «Топ-модель мира – 2013» завоевала Monica Palacios Mora с Карибских островов. В пятерку финалисток вошли представительницы Украины, Канады, Колумбии, Танзании и Турции.