Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 20 мая

20.05.2022 08:00   -
Гороскоп для всех знаков зодиака на 20.05.2022

Сегодня гороскоп идеально подходит для дружеских посиделок, ни к чему не обязывающего времяпрепровождения, прогулок и так далее. А вот для серьезных дел, увы, день годится мало. Звезды склоняют к тому, чтобы на время расслабиться и забыть о проблемах, взглянув на мир через розовые очки. Об этом сообщают «Харьковские известия».

Овен (21 марта – 20 апреля)

День благоприятен для финансовых операций любой направленности и масштаба – одинаково удачным будет как оплата коммунальных счетов, так и заключение сделки “на миллион”.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Сегодня звезды советуют вам вспомнить простую, но верную истину о том, что хорошо работает тот, кто хорошо отдыхает: день благоприятен для восстановления сил – как физических, так и моральных.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Не стоит делать проблему из трудностей, которые могут возникнуть в это время – скорее всего, они урегулируются так же быстро, как и возникли – без какого-либо вмешательства с вашей стороны.

Рак (22 июня – 23 июля)

День максимально благоприятен для переговоров с начальством на предмет повышения заработной платы – пребывая в хорошем настроении, оно – возможно, немного поломавшись – удовлетворит вашу просьбу.

Лев (24 июля – 23 августа)

Сегодня вы с большой долей вероятности получите ответ на вопрос, который давно и пока без видимого успеха пытались решить: он придет как будто бы сам собой, удивив вас своей простотой и естественностью.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Вам звезды рекомендуют приступать к реализации нового проекта, над которым мы давно раздумывали: будучи начатым сегодня, он пройдет легко и окажется максимально успешным.

Весы (24 сентября – 23 октября)

В этот день не только можно, но и нужно рисковать – бокал шампанского будет вам обеспечен, но, тем не менее, звезды советуют вам не бросаться в омут с головой, а подстраховаться, просчитав возможные последствия.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

День благоприятен для того, чтобы чем-то себя порадовать – например, купить мелочь, о которой вы давно мечтали, прогуляться по ближайшему парку или принять ванну с душистыми травами.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Хорошее время для того, чтобы поверить в свои силы и – после короткой или длинной паузы – начать жизнь с чистого листа: именно сегодня у вас все получится, главное, сделать первый шаг.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Велика вероятность неожиданной прибыли, которая свалится вам как снег на голову: постарайтесь на растратить деньги по мелочам, а приобрести что-то действительно важное и нужное для жизни или работы.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Даже если вам покажется, что дело, которым вы сейчас занимаетесь, не получается сдвинуть с мертвой точки, не торопитесь бросать его на полпути – еще немного усилий, и все пойдет как по маслу.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Велика вероятность того, что в этот день вы найдете новое место работы, которое будет удовлетворять все ваши требования – как с моральной, так и с материальной точки зрения.