Конкурс народных талантов

04.11.2016 07:11   -
Автор:
По словам организаторов, этот конкурс проводится второй год подряд с целью поддержки талантливых жителей района, аматоров народного искусства, для приобщения детей, молодежи и взрослых к системе ценностей, которые отображают богатство человеческой культуры, способствуют их духовному развитию и воспитанию.
Председатель администрации Индустриального района Ольга Вельможная пожелала присутствующим удачи во всем, счастья, вдохновения и новых творческих успехов.
Конкурс проходил с весны 2016 года в несколько этапов в следующих номинациях: «Вокальное искусство», «Декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство», «Спорт», «Музыкально-инструментальное искусство». Всего за время проведения конкурса в нем приняло участие 720 жителей района в возрасте от 5 до 75 лет.
Кроме того, в сентябре состоялся отборочный этап конкурса в номинации «Человек года Индустриального района 2016». Согласно положению конкурса это звание присуждается за высокие показатели в работе, значительные достижения в различных сферах общественной деятельности, активное участие в жизни района.
Победители районного конкурса «Зажги свою звезду» в номинации «Человек года Индустриального района» были награждены Благодарностями Харьковского городского головы, финалисты — Благодарностью председателя администрации Индустриального района.
Все победители конкурса «Зажги свою звезду» были награждены почетной грамотой администрации Индустриального района, всем им вручили подарки от депутатов Харьковского областного и городского советов.