Харьковчан приглашают полюбоваться работами подводных фотохудожников

26.02.2018 12:29   -
Автор:
Уже в третий раз галерея «Искусство Слобожанщины» имеет честь экспонировать работы маленьких подводных фотохудожников, воспитанников уникального, не только для Харькова и Украины, но и всего мира, детского клуба подводного фотографирования «Дельта».
«Дельта» стремится сохранить связь человека с водой, открывая своим ученикам необычные технические, композиционные, художественные возможности фотоискусства, которые раскрываются в воде. Волшебный для нашего восприятия мир гармонии и невиданных для суши возможностей открывается перед юными фотохудожниками в воде. Своими поисками, открытиями, идеями и безграничной детской фантазией они готовы поделиться со зрителями через фотографии, которые были созданы в бассейне и открытых водных пространствах.
Приглашаем присоединиться к увлекательному погружение в волшебный мир необычных впечатлений и неожиданных решений, представленных на очередной выставке клуба «Дельта» «О! Н2О». Кроме фотографий посетители галереи «Искусство Слобожанщины» смогут увидеть фильмы о увлекательную подводную съемку и волшебные подводные глубины”, – отмечают организаторы.
Торжественное открытие выставки состоится 1 марта в 17:00.
Вход свободный!
Справка. Клуб подводного фотографирования «Дельта» был основан более 50 лет назад. Основой практических занятий в клубе является обучение плаванию, подводному плаванию в маске, трубке и ластах, дайвинга и подводной фотосъемке.
Подготовила Виктория Косенкова