Сотрудники завода “Радиореле” о личном выездном приеме Геннадия Кернеса

22.02.2018 14:13   -
Автор:
Ніна Чумак різальник скла ДП "Завод "Радіореле" 
 
Еще и заявлений не давали, уже двери поставили то, что я просила. Через неделю сразу. Так что благодарен весь подъезд. Ну надеюсь, что и дальше сделают. Все коллеги, которые со мной работают у всех положительные результаты  и просто все довольны. Частично уже даже выполнено. Встреча только сегодня произошла, а у нас уже есть результаты выполненной работы. Знаете, это впервые в жизни такой голова, который все исполняет, любезный и вообще приятный. 
 
Володимир Миндарь співробітник  ДП "Завод "Радіореле" 
 
Те вопросы, которые я ставил в июле 2017 года, все почти уже выполнены в доме. То, что Геннадий Адольфович обещает, он сделал нам. Сейчас от имени общественности  я пришел некоторые вопросы поднять, пообещали сделать.  
 
Валентина Кириченко провідний інженер ДР "Завод "Радіореле" 
 
Все очень хорошо, все организовано. Мы благодарны, нам уже половину из того, что я писала, половину уже  сделали. Поставили окна в подъезде, конечно все вопросы : ремонт подъезда, дорога, – не сезон. Ремонт так же обещают сделать не сезон. Так что все очень благодарны. 
 
Тетяна Муравльова ветеран контролер ДП "Завод "Радіореле" 
 
Деятельность Геннадия Адольфовича, ну я считаю, что – "на отлично". Потому, что он внимательно выслушивает, и я думаю, что это будет не голословно, что работа его будет видна на лицо. Я считаю, то мэра такой городу Харькову нужен.