Первое появление харьковской Аленки в украинском парламенте: Норковая шуба, золотой iPhone и сомнительное волонтерство. ВИДЕО

28.11.2014 15:13   -
Автор:

24-летняя депутатка поразила гардеробом стоимостью в несколько тысяч долларов и неумением определить устройство Украины, пишет ТСН.

Год назад Кошелева работала администратором в дорогом ресторане Харькова. Сейчас ее считают самым загадочным депутатом. На первое пленарное заседание новой Рады она пришла в сопровождении сразу двух охранников. Одета была в длинную норковую шубу за несколько тысяч долларов, при себе имела новый золотой iPhone и кожаную сумку за тысячу долларов. С прессой она общаться не хотела, поэтому выходила из зала, когда журналисты уже почти разошлись. Увидев камеру, начала прятаться за охранников, а на простой вопрос о государственном устройстве Украины не смогла найти ответа.

"Давайте в следующий раз я отвечу на все ваши вопросы", – предложила представитель Радикальной партии. В официальной биографии Кошелева называет себя безработным волонтером. Однако ее "волонтерство" поставили под сомнение настоящие харьковские волонтеры еще во время избирательной компании.