Как в Слободском районе отметили День защиты детей

04.06.2018 15:28   -
Автор:
Море емоцій та гарний настрій. Саме така атмосфера панувала у дворі будинку №124, що по Московському проспекту. З нагоди Дня Захисту дітей тут відбулося урочисте відкриття нового дитячого спортивного майданчика. 
 
Вячеслав Ільєнко голова адміністрації Слобідського району
 
В первую очередь, хочется поздравить с праздником, с Днем защиты детей! Потому, что дети – наше будущее, наша надежда, наша опора (перекрыть детьми). И мы должны все свои силы бросать на то, чтобы им было хорошо! Как говорит наш руководитель Геннадий Кернес – жить и работать для людей! Мы стараемся тоже это делать и поддерживать этот девиз! В очередной раз мы открываем двор благоустроенный, с новыми детскими площадками, новыми рисунками, картинками, чтобы нашим деткам было радостно и уютно!
 
У дворі був проведений цілий комплекс робіт з благоустрою. Так і у сусідніх будинках комунальники відремонтували фасад, під'їзди та покрівлі. Повністю відновили зовнішнє освітлення. Окрім спортивного майданчика, у дворі встановили нові урни та лави. Створили клумби, висадили дерева. Місцеві кажуть, великий двір сильно змінився. 
 
Альміра жителька району
 
Очень понравились горочки все сделали. Уже много лет пытаются поддержать, выйти на этот уровень хороший! Все разрисовали, очень красиво, очень впечатлило. Спасибо за праздник! Действительно детям сделали праздник! Спасибо Геннадию Адольфовичу Кернесу за то, что подарил нам такую площадку, за то, что все так красочно, ярко. Спасибо огромное от всех родителей, деток.
 
Валентина жителька району 
 
Мы очень довольны! Очень красиво, ярко и  главное – безопасно. Мы благодарны Геннадию Адольфовичу  за то, что он сделал для нашего двора и вообще благодарны за то, что он делает для нашего города! В нашем городе чудесные и замечательные люди и такой же у нас мэр. Спасибо ему большое.
 
Так, з нагоди свята для жителів району виступили найкращі дитячі колективи. А після концерту дітлахів пригощали морозивом.