Бокс. Мейвезер передумал биться с МакГрэгором по правилам ММА. ВИДЕО

20.02.2018 09:47   -
Автор:
Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) не станет драться с Конором МакГрегором по правилам MMA. Напомним, что Флойд 26 августа в Лас-Вегасе в конце боя нокаутировал МакГрегора, дебютировавшего на боксерском профи-ринге. Мейвезер за бой со звездой UFC получил около 300 миллионов долларов.
 
«Я уже побил Макгрегора. Мы можем сыграть в баскетбол, но не в ММА», — цитирует Мейвезера MMAJunkie.
 
Ирландец моментально отреагировал на заявление Мейвезера:
 
«Я рад, что Флойд вышел из переговоров. Именно по этой причине я никогда не искал реванша. Я был счастлив, что он завершил карьеру. Он на пенсии, а я продолжу свои переговоры и посмотрю, что произойдет. Мейвезер, сынок, я горжусь тобой».
 
Скорее всего, речь шла просто о привлечении внимания к собственной персоне. Пожалуй, практически всем понятно, что в бою по правилам ММА шансы боксера взять верх практически стремятся к нулю. Естественно, что перспектива быть побежденным в октагоне до сих пор небитому чемпиону по боксу совершенно не радует. Поэтому если он не хочет  принял единственно правильное решение. 
 
Что касается ирландца, то он будет биться с победителем чемпионского боя за пояс UFC в легком весе между  Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном.
 
 
 
 
Дмитрий Колоней/ «Харьковские известия»