Работа в праздники

24.07.2013 09:14   -
Автор:
В частности, планируется, что В. Янукович проведет встречу с российским коллегой Владимиром Путиным. Встреча состоится в Администрации Президента Украины.
В пресс-службе Кремля сообщили, что президент России В. Путин в субботу, 27 июля, присоединится к праздничному молебну на Владимирской горке в Киеве и посетит Киево-Печерскую лавру, где вручит государственные награды РФ иерархам Украинской православной церкви Московского патриархата за большой вклад в развитие дружественных отношений между народами и укрепление духовных традиций.
В Кремле также сообщили, что в ходе переговоров В. Путина с В. Януковичем предполагается обсудить «основные темы двустороннего сотрудничества, прежде всего, — в торгово-экономической и культурно-гуманитарной областях, а также обменяться мнениями по актуальным вопросам интеграционного взаимодействия на евразийском пространстве».
В воскресенье, 28 июля, в Севастополе президенты Украины и России примут участие в торжественных мероприятиях по случаю Дня флота Украины и Дня ВМФ РФ.