Харьковчанка выбросилась из окна, привязав к себе малолетнюю дочь

28.11.2014 15:48   -
Автор:

Самоубийство молодая женщина совершила среди бела дня, сообщает «АТН».

Девочка смогла выжить после такого падения. Сейчас она находится в реанимации, ее состояние врачи оценивают как критическое. А вот мать-самоубийца погибла на месте. В том, что шаг к смерти женщина сделала добровольно, уверены свидетели – они и вызвали правоохранителей на место происшествия. Те также установили – посторонних в квартире не было.

«Позвонили граждане, на глазах у которых это все произошло. Они сообщили о том, что с 9 этажа выпрыгнула женщина, привязав к себе ребенка. Когда туда выехали правоохранители, было установлено, что женщина является харьковчанкой 34-х лет. Ребенок – маленькая девочка 4-х лет, ее дочка», – рассказала помощник руководителя Дзержинского РО Ирина Дрозд.

Сомнений в том, что это было именно самоубийство, у правоохранителей нет. В то же время следственные действия все равно проводятся. Самоубийца записки не оставила, потому в поисках мотива опрашивают знакомых, родственников. Изучают личную жизнь погибшей.

«Мы будем искать причину, по которой это произошло. Как говорят ее родственники, она последнее время страдала психическими расстройствами. С чем это было связано – будем устанавливать», – добавила Дрозд.

Источник: Харьков.Комментарии