Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 23 апреля

23.04.2022 08:00   -
Новости Украина: гороскоп для всех знаков Зодиака на 23.04.2022

День принятия нестандартных решений. Сегодня звезды рекомендуют не тратить много времени на обдумывание тех или иных вопросов, а действовать решительно и смело, при этом преимущественно доверяя своей интуиции. Голос сердца никогда не подведет. Сообщают “Харьковские известия”.

ОВЕН

День благоприятен для составления планов на ближайшее будущее – прежде всего профессиональные, но и от личных отказываться не стоит: вам удастся намерить верные цели и выбрать правильные способы их достижения.

ТЕЛЕЦ

Решая важную профессиональную задачу, вы – неожиданно для самих себя – обнаружите, что обладаете необходимым для этого набором знаний и навыков, которые вы приобрели раньше, но потом благополучно забыли.

БЛИЗНЕЦЫ

Рассеянность, которая может “накрыть” вас в этот день, помешает решению важных задач, поэтому лучше перенести их на другое время – скажем, на пару дней, когда вы сможете сосредоточиться на них.

РАК

Не стоит отказывать в помощи тем, кто вас о ней попросит: причем моральный ее аспект может оказаться более сложным, чем материальный, но только вам решать, чем делиться с нуждающимся в поддержке человеком.

ЛЕВ

Пытаясь найти ответ на важный вопрос, проговорите ситуацию, а также все возможные выходы из нее вслух – так вам будет легче понять, что именно от вас требуется, и найти пути решения.

ДЕВА

День категорически не подходит для работы над серьезными проектами, поэтому – если вы в субботу совсем не сможете сидеть без дела – займитесь мелочами, до которых у вас никогда не доходят руки.

ВЕСЫ

Все, что вы узнаете или просто услышите в этот день, обязательно нужно запоминать или, как говорят в таких случаях, мотать на ус: пройдет совсем немного времени и эти знания вам понадобятся.

СКОРПИОН

Если к вам обратится за советом кто-то из окружающих, хорош подумайте, прежде чем его дать: вполне возможно, что последствии человек обвинить вас в своих неудачах и промахах.

СТРЕЛЕЦ

Узнав чужой секрет, постарайтесь сразу о нем забыть, в противном случае не выдержите и проболтаетесь, поставив в неловкое положение как его обладателя, так и себя – вряд ли кто-то впредь станет с вами откровенничать.

КОЗЕРОГ

Даже если до достижения заветной цели вам осталось всего пара шагов, постарайтесь преодолеть стремление двигаться вперед и сделайте небольшую передышку – это только добавит вам сил и уверенности в себе.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня окружающие вас люди просто физически не смогут лгать, этим стоит воспользоваться в том случае, если вы хотите услышать от кого-то откровенный ответ на поставленный вами вопрос.

РЫБЫ

День особенно благоприятен для преподавателей: знания, которыми они сегодня поделятся с учениками, упадут в благодатную почву – вы очень быстро увидите, что они усвоили факты, которыми вы с ними поделились.