Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 15 апреля

15.04.2022 08:00   -
Гороскоп для всех знаков зодиака на 15.04.2022

Сегодня звезды гороскопа будут склонять вас к тому, чтобы игнорировать мнение других, проявляя самостоятельность и инициативу. День может принести вам новые идеи и новые возможности, однако людям, уверенным в себе, не мешает следить за тем, чтобы их уверенность не превратилась в самоуверенность. Об этом сообщают «Харьковские известия».

Овен (21 марта – 20 апреля)

Не стоит приступать к реализации новых проектов – ей будут препятствовать дела, которые вы в свое время задвинули в долгий ящик, поэтому необходимо сначала разделаться с ними, а уж потом идти дальше.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Нежелательно демонстрировать свой неуживчивый характер, даже если окружающие будут этого заслуживать – так вы дадите им повод для превосходства, чего ни в коем случае нельзя допускать.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Разнонаправленные эмоции – от знака плюс до знака минус – могут создавать моральный дискомфорт, чтобы его избежать, необходимо сосредоточиться на позитиве и – пусть и искусственно – поддерживать его.

Рак (22 июня – 23 июля)

Не стоит верить на слово людям, которых вы знаете мало или не знаете вообще – велик риск быть обманутыми в лучших своих чувствах и намерениях, что не добавит оптимизма и хорошего настроения.

Лев (24 июля – 23 августа)

“Спокойствие! Только спокойствие!” – этот девиз Карлсона должен стать и вашим руководством к действию, только в таком случае вам удастся пережить этот – непростой – день в хорошем настроении.

Дева (24 августа – 23 сентября)

В этот день не имеет смысла прислушиваться к чужим советам, которые окружающие – как назло – будут давать в огромном количестве, но только вы сами сможете оценить ситуацию и решить, как действовать.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Велика вероятность того, что в работе сегодня будут возникать неожиданные препятствия, которые сделают невозможным выполнение некоторых задач – не стоит упорствовать и настаивать на них.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Представителям знака звезды рекомендуют провести в моральной и душевной тишине и чистоте – добиться такого результата можно будет, максимально сократив общение с окружающими людьми.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Не стоит браться за серьезные дела – проку от них сегодня все равно не будет, поэтому имеет смысл привести в порядок документы и сделать предпраздничную уборку в доме или квартире.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Существует вероятность наговорить лишнего кому-то из близких людей, что может привести к серьезной ссоре – чтобы подобного не произошло, необходимо взвешивать каждое свое слово и не поддаваться эмоциям.

Водолей (21 января – 19 февраля)

День может стать для вас испытанием на прочность, особенно если вы будете принимать близко к сердцу все, что услышите от других людей – стоит помнить, что они могут ошибаться, и не реагировать на замечания.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Нежелательно идти на поводу у собственных слабостей, особенно если они могут нанести вред вашему здоровью – прежде всего это касается таких вредных привычек, как переедание или курение.