Трое в комнате, не считая зрителя

19.10.2016 07:12   -
Автор:
«Но ведь внутри каждого взрослого и есть тот самый ребёнок, который иногда любит пошалить и чья фантазия — ну просто безгранична!» — анонсируют описание «Комнатного шоу».
И с этим сложно не согласиться!
Действия разворачиваются в комнате между тремя друзьями. Привыкший все и сразу анализировать и понимать, мозг взрослого человека тут же приходит в негодование: ведь все происходящее на сцене ну никак не поддаётся логике и объяснению! Я вам больше скажу: никто и дальше не собирается вам ничего пояснять.
Ты думаешь, что в конце концов получишь ответы на свои вопросы, но НЕТ! Спустя несколько минут ты уже забудешь, что было до и как вообще все это закрутилось-завертелось.
Здесь ты не найдёшь здравого смысла, потому что ему здесь не место!
Цепочка из самых различных абсурдных ситуаций, сменяющих друг друга и разрешающихся самым неожиданным и нелепым образом, — как и было обещано, — начиная от появления человека с головой рыбы и заканчивая дракой двух друзей — поглощает целиком и полностью все внимание зрителя.
Поначалу ты пытаешься уловить суть происходящего, но после — отпускаешь старую привычку и просто наслаждаешься происходящим, и улыбка уже не сходит с твоего лица! В каких-то моментах персонажи кажутся тебе знакомыми, а в некоторых — и вовсе может показаться, что кто-то покопался в твоём детском сознании и воображении и достал оттуда образы, о которых ты давно уже позабыл…
Время пролетает совершенно незаметно, ведь никто не может оторвать глаз от троих актёров — Артема Вусика, Игоря Ключника и Дениса Чмелева, постоянно провоцирующих зрителя на смех своей неподражаемой игрой.
Так что, если ты забыл, как это — дать волю воображению, чудить и веселиться от души, и хочешь пережить эти забавные детские превращения вместе с актерами, то непременно загляни к ним на «Комнатное шоу». Уж они-то напомнят тебе, как это — быть НАСТОЯЩИМ ребёнком!
Автор: Лилия Киенко. Фото автора. По материалам сайта http://im-ho.com.ua/