Первое место на Кубке Украины

26.10.2016 07:23   -
Цель проведения соревнований — комплектация состава сборной Украины для участия в международных и всеукраинских соревнованиях следующего года.
В Кубке Украины приняли участие 320 спортсменов — сборные команды из 15 регионов. Харьков представили спортшколы «ХТЗ», «ХЗТД», № 5 и 13, городская ДЮСШ, спортклуб Харьковского национального автомобильно-дорожного университета и другие.
По результатам соревнований харьковчане завоевали 18 золотых и 22 серебряные медали в разделах татами и ринг-стилей и заняли первое общекомандное место. Второе место заняла сборная команда Киевской области, третье место — сборная Донецкой области.
Кроме того, шесть спортсменов‑харьковчан по итогам выступлений в личном зачете выполнили норматив мастера спорта Украины по кикбоксингу W.Р.К.А., сообщается на сайте горсовета.