Определились победители первого этапа «Битвы корпораций»

30.09.2020 16:26   -
Как сообщили в Департаменте по делам семьи, молодежи и спорта, шестой корпоративный турнир собрал 17 харьковских компаний, среди которых дебютировали коллективы компаний «Мегабанк», «Крон», «Иприс Профиль», «Grand car» и «Staleks». Еще три команды решили попробовать свои силы в основном турнире, перейдя из турнира «Битва IT-корпораций»: «My Credit», «Whitebit» и «Creator IQ».
В рамках соревнований прошли 17 квалификационных заездов, по итогам которых были определены 10 полуфиналистов. В финале встретились пять лучших из них – «Турбоатом», «ФЭД», «Intertool», «Крон» и «Creator IQ».
«Интересный и динамичный вид спорта сразу стал по душе. Шум двигателей, скорость и незабываемые эмоции полностью поглотили участников. 30 кругов по автодрому быстро удалось пройти именно новичкам из IT-сектора – компании «Creator IQ», которая и стала первым чемпионом нового сезона «Битвы корпораций», – отметили в департаменте.
Второе место завоевали представители команды «ФЭД», бронзовым призером стала компания «Крон», а «Турбоатом» и «Intertool» заняли четвертое и пятое места соответственно.