"Інфосіті" – інформаційно-аналітичний портал

В Индустриальном районе открыли современный мини-парк (видео)

Новости Харькова: открыли новый современный мини-парк

Когда отдых в собственном дворе не хуже чем в городском парке. Этакий мини-парк отныне есть у жителей двора по улице Северина Потоцкого, 32. в Индустриальном районе Харькова. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

Здесь провели комплексное благоустройство придомовой территории и установили современные площадки для развлечений детей и спортивного досуга.

“Очень много домов, высоток здесь. Раз, два, три, четыре, пять огромных домов девяти и двенадцатиэтажных, но площадки не было. И вот наконец-то сделали площадку для наших деток, они долго её ждали. Посмотрите какая прекрасная погода сегодня и какой же весёлый день и на душе весело и в деток и у нас взрослых. Что наконец-то дети найдут где им погулять, занять своими играми. Всё прекрасно! Все очень довольны!”, – говорит Лариса.

“Вы помните, что зимой я был здесь и жители микрорайона попросили детскую площадку, спортивную зону, турники. Сегодня всё это сделано. Сегодня здесь радость, здесь очень много детей, очень много улыбок, смеха и это, наверное, самое главное, что есть!”, – подчеркнул руководитель города Игорь Терехов.

Напомним, ранее мы писали о том, что очень много сделано в районах: Харьковчане о встречах с Игорем Тереховым.