Очень много сделано в районах: Харьковчане о встречах с Игорем Тереховым (видео)

07.09.2021 10:00   -
Новости Харькова: Харьковчане о встречах с Игорем Тереховым

Улица Танкопия 6А. Жители пришли на встречу с исполняющим обязанности мэра Игорем Тереховым чтобы поделиться наболевшим. Проблем в районе, говорят, достаточно, однако местные уверены, что только прямое общение с руководителем города поможет их решить. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

Тем более, что положительный опыт от таких встреч уже есть, ведь в домах начали ремонтировать подъезды и во дворах появились новые детские площадки.

“Хотелось бы просто, чтоб меня услышали и от имени дома всего. И вот хочу передать Игорю Александровичу все пожелания и обращения наши”, – говорит Вера.

“Ну конечно нужны. Хочется поговорить, видеть в лицо своих руководителей, как они к нам относятся, узнать, что в дальнейшем хотят предпринять для того, чтобы было лучше. Всем хочется, чтобы было лучше”, – говорит Раиса.

Положительные изменения в своем дворе увидели и жители дома №173 по проспекту Гагарина. Отмечают, что проблемные вопросы решаются быстро и не остаются на уровне обещаний.

“Молодцы. Он приходит к нам сюда. Не просто по телевизору выступает или билборды эти вешает, а к нам приходит, к людям, поговорить. Он прекрасный человек. Он очень много сделал, очень. И мы довольны”, – говорит Валентина.

Напомним, ранее мы писали о том, что Игорь Терехов провел личный прием с харьковчанами: Просьбы выполняются.