После Бахуса — Сорбонна

12.07.2013 09:17   -
Прежде всего, порадовало количество и общий уровень всадников, принимавших участие в турнире, — их было 25. Спортсмены представляли Харьковскую область, а также Полтавскую и Донецкую.
Не скучали и зрители. В перерывах между стартами для них было организовано катание на лошадях, гости также могли полакомиться шашлыком, прохладительными напитками, а живописные окрестности, свежий воздух и общество прекрасных грациозных животных оставили незабываемые впечатления.
Что касается спортивной стороны соревнований, то в маршруте № 1 с высотой препятствий 70 см победителем стала Елизавета Кобелева на Сорбонне (Зооветакадемия).
В маршруте № 2 с высотой препятствий 90 см победила Дарья Крылова на Бахусе (Зоопарк).
В маршруте № 3 с высотой препятствий 100 см первенствовала Анна Янковская на Камбите (КСК «Троя»).
Она же победила в финальном маршруте «Гран-при» с высотой препятствий 110 см. Призерами стали Дарья Евдокимова на Барине и Дмитрий Иващенко на Бренде (оба —
Зооветакадемия).
По окончании соревнований победители в пешем строю были награждены кубками, медалями и денежными призами, которые вручал директор турнира Сергей Янковский.