В Харькове патрульные задержали дерзкого грабителя (фото)

29.11.2021 10:36   -
Ограбление магазина в Харькове на улице Кибальчича

Вечером 28 ноября патрульные получили вызов о грабеже магазина по улице Кибальчича в Новобаварском районе. Об этом сообщают «Харьковские известия» со ссылкой на Патрульную полицию Харьковской области.

Заявитель рассказал о том, что неизвестный мужчина ворвался в магазин, толкнул продавщицу и похитил из кассы около 16 000 гривен. После чего злоумышленник скрылся с места происшествия в неизвестном направлении.

Патрульные передали информацию в радиоэфир и приступили к поиску предполагаемого преступника. Во время розыскных мероприятий полицейскими был замечен мужчина, который подпадал под ориентировку.

Увидев инспекторов, мужчина начал бежать, но патрульные сразу же догнали беглеца. Он оказывал активное сопротивление и пытался развязать драку. В связи с этим полицейские применили спецсредства и задержали гражданина.

Для выяснения всех обстоятельств происшествия и проведения соответствующих следственных действий на место вызывалась следственно-оперативная группа.

Ограбление магазина в Харькове по улице Кибальчича - полиция задержала вора

Ранее мы сообщали о том, что в Харькове иностранец подстроил ограбление и разжился пистолетом. Также мы писали, что в Харькове задержали мужчину за воровство крупной суммы денег.