"Інфосіті" – інформаційно-аналітичний портал

В Харькове у неадекватной матери забрали ребенка

В Харькове у неадекватной матери забрали ребенка. Новости Харькова

Пьяная женщина с опозданием пришла в детский сад забирать годовалого ребенка. В саду женщина бросалась на персонал, грязно выражалась и повредила окна. Служба по делам детей приняла решение забрать ребенка у горе-матери. Об этом сообщают «Харьковские известия» со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Харьковской области.

23 июня в Лозовой мать вовремя не забрала своего сына в возрасте 1 год 9 месяцев из детского сада. На звонки женщина не отвечала, поэтому воспитательница вызвала полицию. Об этом сообщили в пресс-центре ГУНП в Харьковской области.

29-летняя женщина пришла за своим ребенком около 18:40. “Она вела себя агрессивно по отношению к присутствующим, бросалась в драку, повредила окна в детском саду, а также выражала намерения навредить своему ребенку. Женщину доставили в городскую больницу, где ее осмотрел врач и дал заключение, что правонарушительница находится в состоянии алкогольного опьянения”, – отметили в полиции.

По информации Лозовского районного отдела полиции, мать уже неоднократно привлекали к админответственности за невыполнение родительских обязанностей. В этот раз на нее составили протоколы по ч.1, 2 ст.184 (“невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей”) и ст.173 (“мелкое хулиганство”) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

24 июня служба по делам детей Первомайского городского совета решила забрать ребенка из семьи.

Напомним, ранее мы писали, что неадекват пытался задушить ребенка.