Из Харькова назначены три дополнительных эвакуационных поезда

22.03.2022 22:45   -
Эвакуационные поезда из Харькова на 23.03.2022

АО «Укрзалізниця» опубликовало график движения дополнительных эвакуационных рейсов из Харькова на завтра, 23 марта. Об этом сообщают «Харьковские известия».


Со станции «Харьков-Пассажирский» будут курсировать такие дополнительные поезда:

  • 8:00 – Интерсити+ Харьков – Львов,
  • 11:30 — №209/210 Харьков — Ивано-Франковск,
  • 15:00 – Интерсити+ Харьков – Львов.

Напомним, что кроме них, до перехода на летнее время 27 марта был введен стабильный график курсирования эвакуационных поездов:

  • 3:46 — №114/113 Лиман — Львов;
  • 3:46 — №142/141 Лиман — Львов;
  • 5:40 — №114/113 Львов — Лиман;
  • 12:06 — №45/46 Краматорск — Ужгород;
  • 15:09 №15/16 Харьков-Пасс. — Рахов;
  • 15:09 №17/18 Харьков-Пасс. — Ужгород;
  • 19:27 №795/796 Харьков-Пасс. — Днепр;
  • 20:15 №21/22 Харьков-Пасс. — Трускавец;
  • 20:35 — №138/137 Лиман – Хмельницкий;
  • 21:08 — №1/2 Краматорск — Ивано-Франковск;
  • 21:43 – 8/7 Харьков-Пасс. — Одесса-Главная;
  • 22:11 — №90/89 Краматорск — Одесса-Главная.

Все эвакуационные рейсы в направлении западной Украины и за ее пределы остаются бесплатными.