Игорь Терехов встретился с жителями Алексеевки (видео)

08.07.2021 18:10   -
Новости Харькова: Игорь Терехов встретился с жителями Алексеевки

По просьбе жителей Шевченковского района и.о. мэра Игорь Терехов и руководители городских коммунальных предприятий провели сразу три встречи с жителями Алексеевки. Проблемные вопросы были сразу взяты в работу. Подробнее – в репортаже корреспондентов телевизионной группы “Харьковские известия”.

Зоя Ивановна:

Это очень важно, прежде всего для людей, для каждого в отдельности. Каждый пришёл с какими-то своими вопросами. У кого-то дорога, у кого-то кровля, у кого-то водоснабжение – у каждого разные вопросы. Я думаю, здесь многие найдут на них ответы. Игорь Терехов достойный продолжатель дела Геннадия Адольфовича Кернеса. Это одна команда. И я думаю, что это на улучшение города будет, и всё будет нормально.

Лидия Трофимовна

Очень чистый город стал, красивый. Потом спокойный, слава Богу, когда мы приехали, здесь драки были, сейчас пьяных нет, надеемся, что всё будет хорошо. Подъезд у нас отремонтировали в 40-м доме, а площадки какие красивые детские. Я очень благодарна нашим дворникам, они так красиво убирают. Они и по праздникам, и по субботам приходят убирают, чтобы было чисто в нашем дворе.

Владимир

Город Харьков кардинально изменился буквально за 10 лет. Это стал совершенно другой город. Я сам приехал сюда в 80-м году. Раньше это был пыльный, грязный… ну город промышленный, это хорошо, но её сейчас нет. Город изменился в плане чистоты. Стал комфортабельным, стало приятно ходить по улицам.

На Алексеевке стало жить комфортно. Это сейчас современный микрорайон, где есть все для комфортной жизни. Харьковчане говорят, что развивается не только центр, но и отдаленные микрорайоны.

Наталья

На 100% могу сказать, что жить здесь очень здорово. Инфраструктура здесь развита полностью. Есть всё. И транспортные развязки, магазины, ТРЦ, парки прекрасные у нас здесь. Я не знаю, мне здесь очень нравится. Я люблю Харьков – это мой город, я в нём родилась. Люблю его за то, что в последнее время у него такой толчок развития, благоустройство. Очень классно, что за последние 5 лет город изменился в хорошую сторону в плане парковых зон. Ждем, когда откроют наш зоопарк.

Людмила Семеновна

Очень изменился город, очень! Вот я жила на Рымарской, я жила на Журавлёвке, а теперь на Алексеевке. Мне будет в этом году 80 лет. Очень изменился, ну буквально за 5-7 лет, чувствуешь. И я получаю газету и вдруг я читаю, что самый лучший город в Украине – Харьков! Я была в шоке, приятном, конечно! Жалко, что умер Кернес. Но я думаю, что Терехов, его заместитель, может, будет такой же, а может ещё лучше будет.

Ранее мы сообщали, что исполняющий обязанности городского головы Игорь Терехов встретился с жителями микрорайона Салтовка.