Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 22 мая

22.05.2022 08:20   -
Новости Украина: гороскоп для всех знаков Зодиака на 22.05.2022

Сегодня под запретом находятся злые слова и мысли, а также поступки, направленные на разрушение. Направьте свою энергию на созидание и добро, не отказывайте в помощи ближнему. Благоприятны будут поездки любой дальности. Сообщают “Харьковские известия”.

ОВЕН

День благоприятен для составления планов на будущее: главное – выстроить дела, которые вы намерены осуществить, по мере убывания их важности, начав с главных и заканчивая второстепенными.

ТЕЛЕЦ

Решая интеллектуальную задачу, не торопитесь искать нужные вам сведения в справочниках и на интернет-сайтах, скорее всего, все данные находятся у вас в голове – надо только основательно в ней “порыться”.

БЛИЗНЕЦЫ

Бросаясь, как в омут с головой, решать чужие проблемы, не забывайте о самих себе: вам сегодня просто необходимо хоть немного отдохнуть, тогда уже завтра вы снова сможете решать вопросы – и свои, и других.

РАК

Кто бы ни обратился к вам сегодня за советом, постарайтесь помочь человеку своим опытом и знаниями – так получится, что вы точно будете знать, что именно ему нужно делать в сложившейся ситуации.

ЛЕВ

Сегодня вы станете центром всеобщего внимания, что не может не радовать. Главное в такой ситуации – не смотреть ни на кого свысока, окружающие могут обидеться и затаить на вас зло.

ДЕВА

В начале новой рабочей недели вам понадобится продуктивная идея, которую можно будет презентовать начальству – скорее всего, у вас уже есть на примете таковая – нужно только представить ее в выгодном свете.

ВЕСЫ

События нынешнего дня могут вызвать у вас массу эмоций, у которых нельзя идти на поводу, принимая важное решение: чтобы они не завели вас не в ту степь, прислушайтесь к голосу разума.

СКОРПИОН

Чужой секрет, случайным обладателем которого вы можете стать в этот день, будет буквально срываться у вас с языка – тем не мене звезды не советуют вам раскрывать его.

СТРЕЛЕЦ

Прежде чем броситься на помощь человеку, который к вам за ней обратится, убедитесь в том, что он действительно в ней нуждается – скорее всего, речь будет идти о банальном мошенничестве.

КОЗЕРОГ

Время, когда вы на собственном опыте сможете понять, что означает слово “осенило”: решение важного вопроса, над которым вы безрезультатно бились долгое время, придет само собой – как будто бы снизойдет сверху.

ВОДОЛЕЙ

Не стоит браться за серьезные домашние дела – в этот день для их осуществления не хватит энергии, поэтому лучше сосредоточиться на мелких бытовых вопросах, не требующих особого напряжения.

РЫБЫ

Если у вас есть опыт, которым можно поделиться, сделайте это сейчас: причем подготовку к чтению лекции или проведению тренинга запланируйте на сегодняшний день, а собственно выступление – на понедельник.