Запустить фейк о поддержке Добкина ОПЗЖ мог Лесик?

21.10.2021 15:54   -
Выборы мэра Харькова 2021: Фейк о поддержке ОПЗЖ Добкина придумал Лесик?

Харьковский блогер Александр Кандрусик, известный в фейсбуке как Саша Псих, стал доверенным лицом кандидата от ОПЗЖ Виктора Величкова и разоблачил политические махинации Андрея Лесика. Сообщают “Харьковские известия”.

Александр Кондрусик, который недавно снял свою кандидатуру на выборах мэра Харькова, заявил о поддержке члена партии ОПЗЖ Виктора Величкова.

“Я симпатизирую этой партии ОПЗЖ, не скрываю этого и этим горжусь. Поэтому я поддерживаю Виктора Величкова, как представителя ОПЗЖ. Заявляю об этом официально.

Я снялся с выборов и решил поддержать Виктора Николаевича Величкова. Как кандидата от ОПЗЖ. Я буду доверенным лицом Виктора Величкова на этих выборах и буду оказывать ему поддержку по мере сил”, – сообщил Саша Псих в своем видео-блоге, записанном совместно с Виктором Величковым.

Также Виктор Величков и Александр Кондрусик отметили деструктивную роль Андрея Лесика в харьковском отделении ОПЗЖ.

“У меня вызывает недоумение, что Лесик поддерживает Добкина. Невзирая на то, что руководители из Киева – ни Рабинович, ни Медведчук, ни Бойко – никакого заявления не сделали”, – отметил Виктор Величков.

“Киевское руководство вообще не в курсе, – считает Александр Кондрусик. – Лесик то в цирке выступает, то Добкина поддерживает. Непонятна его позиция. Мне кажется, что с определенных пор он дискредитирует ОПЗЖ”.


Ранее мы сообщали, что большинство членов харьковского отделения ОПЗЖ не поддерживают Добкина на выборах мэра.