Зносилося та ще “прилетіло” поряд. Харківські комунальники відновлюють покриття в Індустріальному районі (відео)

02.05.2023 18:28   -

Щоб вона не протікала і виконувала своє головне завдання – захист від опадів, їм потрібно досить серйозно постаратися. Чим вони зараз і займаються. Це одна із чотирьохповерхівок в Індустріальному районі. Міські комунальники ремонтують покриття, що можна сказати тут вже своє відпрацювало. За допомогою у вирішенні питання мешканці будинку звернулися до мера міста – результат наочний. Ремонтні роботи у розпалі.

РОСТИСЛАВ МОРОЗОВ ВИКОНРОБ КП «ХАРКІВЖИЛБУД»
Покрытие было в очень плохом состоянии, было очень много жалоб от жильцов – их квартиры заливало на верхних этажах. К тому же здесь ещё был «прилёт». На данном этапе мы демонтируем старое покрытие, демонтируем обрешётку, усиливаем стропильную систему, устанавливаем барьер, доска и будет новое покрытие из металла. Данный объект довольно-таки большой 1 100 метров квадратных по кровли. Работаем уже полтора месяца. Сейчас уже погодные условия позволяют чтобы закончить этот объект. Примерно ещё заканчивать его 3 недели. Будут новые настенные желоба, будет новый металлопрофиль – профлист, будут оштукатурены вент каналы, примыкания, «конёк», ограждения – всё будет стоять новое!

Читайте нас у Facebook, Telegram, Instagram та дивіться наші відео в YouТube та TikTok.

РОСТИСЛАВ МОРОЗОВ ВИКОНРОБ КП «ХАРКІВЖИЛБУД»
Так же наше коммунальное предприятие занимается работами и на других объектах. Отремонтировано уже порядка 30 домов по кровлям. Это в том числе и жёсткие кровли и мягкие. Так же мы занимаемся тем, что устраняем аварийность на кровлях и на других объектах. Эти заявки нам поступают от «Жилкомсервиса» и от службы «15-62». Для этого у нас есть квалифицированные бригады, которые выезжают на адреса. Максимально быстро решить проблемы у жильцов по кровлям и по другим работам, чтобы люди могли спокойно пережить плохую погоду, и чтобы это не угрожало их безопасности. Делаем максимально всё для того, чтобы люди были довольны и наш город был самым лучшим!

ОСТАННІ НОВИНИ