Выполнить свой гражданский долг: Харьковчане про необходимость голосования (видео)

31.10.2021 15:30   -
Харьковчане про необходимость голосования

Сегодня день выборов. Харьковчане выбирают мэра. Мы отправились на улицы города, чтоб узнать у харьковчан нужно ли по их мнению ходить на выборы. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

“Харьков – это красивейший город не только Украины, но и всего мира. Я это чуствую сердцем как харьковчанин. Красота зависит от многого и в том числе какую власть мы выберем. Если прийдёт к руководству города настоящий хозяйственник, который работает на Харьков и людей – значит нам будет лучше! Я призываю всех харьковчан прийти на выборы и от души выбрать того человека, который сделает нашу жизнь ещё краше. Я знаю кто этот человек. Всем желаю выбрать хорошего мэра, который будет нашу жизнь только улучшать!”, – говорит Василий.

“Вы знаете,я харьковчанка, я родилась здесь, живу и горжусь тем, что я в этом городе. Мы видим сколько уже сделано и сколько ещё предстоит сделать. Поэтому я призываю всех 31-го не быть равнодушными и прийти … И вы знаете, сначала посмотреть вокруг, какой у нас прекрасный город, послушать своё сердце. Я каждого призываю выполнить свой гражданский долг и отдать свой голос по велению сердца!”, – говорит Алена.

“Я считаю, что это очень важно, потому что это же будущее нашего города и мы должны ответственно к этому подходить.Мы должны быть ответственны за то, что происходит в этом городе – мы же здесь живём, мы громада, мы все вместе и мы харьковчане. Поэтому это очень важно, чтобы каждый сделал свой ответственный и осознанный выбор нашего будущего и того, что у нас есть сейчас. Поэтому я считаю, что это очень важно и это должен сделать каждый как гражданин и человек”, – говорит Елена.

“В этом году 31 октября мы делаем очередной свой выбор – выбираем мэра города Харькова. Хотелось бы обратится ко всем жителям города Харькова прийти день на избирательные участки и проголосовать как они считают нужным. Конечно в воскресенье можно отдохнуть и поехать куда-нибудь с друзьями, но найдите пару минут времени. Зайдите на избирательные пункты и оставьте свой голос. Не оставайтесь равнодушными! Харьков – очень красивый город и очень хочется остаться жить в этом красивом и добром городе. Идя на избирательный пункт,я думаю, что нужно подумать и сделать выбор для себя, чтобы сохранить наш город таким же!”, – говорит Анна.