Во дворе дома по улице Ферганской,29 появилась детская страна для развлечений

16.10.2015 17:09   -
Автор:

У дворі будинку по вулиці Ферганській 29 сьогодні справжнє дитяче свято. З хороводами, клоунами та ляльковими персонажами. Для найменших тут облашували сучаний та зручний ігровий майданчик.
   
Тетяна школярка
   

Мы хотели что бы у нас появилась вот такая качель. Но у нас ее не было. Поэтому, как эта площадка построилась, и мы увидели эту качель мы сразу обрадовались. А еще две качели появились, появилась горка. Ну, в общем уже больше не будет очереди кататься на горках.
   

За словами місцевих жителів, дітей на мікрорайоні багато. Тому, цей ігровий майданчик якраз те, чого бракувало.

Лідія Миколаївна місцева мешканка

Ну, тут в основном машины ставили, поэтому, детям негде было. Ходили туда играть через улицу. А теперь у нас возле дома просто замечательно.

Сіронуш молода матуся

Очень здорово, вообще, очень отлично, что поставили здесь площадку. Конечно, это очень удобно, как бы рядом живем. Все достаточно аккуратно сделано, все супер, все очень нравится.

Елементи дитмайданчика виконані за європейськими технологіями з безпечних матеріалів.

Олексій Навроцький громадський діяч

Сегодня благодаря общим усилиям для деток, которые живут здесь, появилась современная детская площадка. Это радость и для деток и для взрослых. И мы обязательно будем продолжать эту работу. Возрождение города Харькова, это огромная комплексная работа, которая уже ведется. Я очень рад, что маленькими шажками и маленькими усилиями мы складываем большую мозаику большого возрождения.