Во дворах Салтовки устанавливают современные детские комплексы

15.08.2018 17:54   -
Автор:
Олександр Третьяк начальник дільниці з установки дитячих та спортивних майданчиків КП "ХРБП"
 
Мы здесь устанавливаем детский игровой комплекс двухбашенный. В комплектацию входит сам комплекс-горка, качель, балансир и пружина. Этот адрес попал в план потому, что он попал в программу объектов комплексного благоустройства, поэтому мы здесь и производим работы. Все детские элементы, которые мы устанавливаем имеют все необходимые сертефикаты качества, они состоят из экологически чистых материалов, поэтому родители могут не переживать за безопасность и здоровье своих детей.
 
Встановлення таких сучасних та безпечних дитячих та спортивних майданчиків, додає Олександр Третьяк, йде за графіком і вже на фінішній прямій. Так, із 150 запланованих на цей рік у дворах розмістили 121 комплекс для наймолодших, а з 50 спортивних – 36. Слідкують та ремонтують комунальники і ті форми, що були встановлені раніше. Як правило, новий майданчик, у разі бережного користування прослужить від 5 до 7 років. Мешканці двору по проспекту Тракторобудівників, 87-Б обіцяють слідкувати за дитмайданчиком та і за всім тим, що створюють для них в мікрорайоні. 
   
Юлія молода матуся
 
И дороги будут и козырьки меняют – очень приятно. И садик у нас будет функционировать и школу ремонтируют. Ну вы сами всё видите, мы очень довольны результатом! Что касается Харькова, то у нас это всё благодаря Геннадию Адольфовичу, это всё его рук дело, спасибо огромное, чуствуется, что  за те годы, за которые я знаю город, за свою жизнь, я вижу активные изменения в плане хозяйства. 
 
Лідія Федорівна пенсіонерка
 
Геннадию Адольфовичу я бы пожелала, в первую очередь, здоровья и хотелось сказать спасибо, что он очень много делает для наших деток. И вообще наш город самый красивый, Салтовка очень красивая. И вот мы видим, что он нам много в округе сделал, ну красиво. Очень зелёный район, красивый, удобно нам здесь. Но вот наведут здесь такую красоту и мы будем здесь жить прекрасно.