Випускні бали у Дзержинському та Комінтернівскому районах

01.06.2013 16:15   -
Автор:

Олександра Зуб директор Маріїнської гімназії

-Адже ви як та попелюшка одинадцять років працювали, вчилися. Здобували перемоги на олімпіадах, турнірах, спортивних змаганнях. Працювали і на суботниках і як результат – атестат зрілості. Атестат зрілості це та путівка в доросле життя у вашу майбутню професію.

Випускниці не змогли пропустити таку можливість аби вразити на повал сильну половину людства своїми вечірніми сукнями.

Марія випускниця – 2013

-Я шила его в ателье. Черный цвет, потому что мне не хотелось быть яркой и разнозветной.

Жанна випускниця -2013

-Вы знаете это было очень спонтанно, мы просто пришли с мамой в магазин и мы особо не думали какой цвет, какой фасон. Просто получилось так с платьем.

Анастасія випускниця – 2013

-Всё понравилось, я поэтому решила купить себе такое платье. Всё зависит от вкуса. Всё должно быть в меру, чтобы небыло сильно вульгарно.

Для випускника Марка це свято теж хвилююче. Адже одинадцять років разом – це не один день, каже хлопець. Тому про те, що було забувати не варто.

Марк випускник – 2013

-Честно списывание на контрольных это очень смешно. Учителя конечно своей добротой, и вообще стены школы согревают как говорится. Поэтому всё отлично вот этим и запомниться.

Всі кращі випускники Дзержинського району отримали нагороди від міського голови Геннадія Кернеса.

А це вже випускники Комінтернівського району. Класний керівник Вікторія Олександрова говорить усіх своїх учнів, пам'ятати поіменно буде ще довго. Не приховує, діти стали частинкою її життя.

Вікторія Олександрова класний керівник випускного класу

-Они все уже сформировавшиеся личности. Кто-то строптивый, кто-то упрямый, кто-то весёлый добрый, но тем не менее. Какие-то общие мероприятия,каких-то очень много организационных моментов таких было, которые сплачивали коллектив. Мы вместе ездили отдыхать, вместе убирали, вместе трудились, вместе работали. Мы вместе с ними плакали и смеялись. Поэтому коллектив у нас получился дружный и очень хороший, дружный, сплочёный. И сейчас они уже со слезами на глазах подходят ко мне, я себя конечно сдерживаю, а они уже сейчас в более таком дрожащем состоянии чем я.

Чи не менше хвилюючий цей день і для батьків випускників.

Ольга Бушміна матуся випускниці – 2013

-Вы знаете в начале, особенно начальная школа тянулась медленно, а как она старшую школу закончила я не успела заметить. Это очень быстро. Определённый этап в жизни прожит и слава Богу и успешно прожит. А теперь у неё будет совершенно другая жизнь, совершенно другие чувства, совершенно другие ощущения.

Заслужені нагороди. Перші відзнаки дорослого життя від Харківського міського голови Геннадія Кернеса.